Berghain / panorama bar (Club)

header

Program June 2017

Thu 01 Jun 2017 LEVENT

Kantine am Berghain Perilymph, LeVent

Thu 01 Jun 2017 GQOM OH!

Säule Mafia Boyz, Nan Kolè, Pandora's Jukebox

Fri 02 Jun 2017 TRANSMUTE | IDM NIGHT

Kantine am Berghain Ensemble Musica Sequenza, Burak Özdemir

Fri 02 Jun 2017 MAEVE

Panorama Bar Isolée, Baikal, Mano Le Tough, The Drifter

Sat 03 Jun 2017 CLINIC

Kantine am Berghain Jawbones, Clinic

Sat 03 Jun 2017 KLUBNACHT

Berghain NTTA11, Deep Space Helsinki, Freddy K, Jeroen Search, Joel Mull, Nima Khak, Patrick Siech, Sandra Mosh, Somewhen
Panorama Bar Genius of Time, Avalon Emerson, Chloé, Dixon, Job Jobse, Kiki, Margaret Dygas…

Sun 04 Jun 2017 DOOMSDAY STUDENT

Kantine am Berghain Doomsday Student

Mon 05 Jun 2017 JOHN BRAMWELL

Kantine am Berghain Dave Fidler, John Bramwell

Wed 07 Jun 2017 LYDIA AINSWORTH

Kantine am Berghain Flaws, Lydia Ainsworth

Wed 07 Jun 2017 JANUS | NON XCHANGE

Säule Bonaventure, Angel-Ho, Juliana Huxtable, Lotic

Thu 08 Jun 2017 YES WE MYSTIC

Kantine am Berghain Yes We Mystic, Devarrow

Fri 09 Jun 2017 SÄULE III

Säule CAO, Marie Davidson, Inga Mauer, Natalia Escobar, Rivet

Sat 10 Jun 2017 COOL WHIP SUMMER FUNK

Kantine am Berghain DJ KOBEX, DJ Debo, All together Funkjam, Amadeo 85, Mr. Neal, Battle, Soultrain

Sat 10 Jun 2017 KLUBNACHT

Berghain Terence Fixmer, Answer Code Request, Aurora Halal, Function, Marco Shuttle, Matrixxman, Perc, Rødhåd
Panorama Bar Fantastic Man, Fort Romeau, Gonno, Konstantin, Nick Höppner, Virginia,  
Garten Matthew S…

Sun 11 Jun 2017 KLITCLIQUE | ILLTILL

Kantine am Berghain Down By The River DJ Team, IllTill, Klitclique

Wed 14 Jun 2017 PERFUME GENIUS

Kantine am Berghain Perfume Genius

Thu 15 Jun 2017 J. BERNARDT

Kantine am Berghain Pomrad, J. Bernardt

Thu 15 Jun 2017 POLYMORPHISM #23 X DECISIONS

Säule Avbvrn, Violence, Born In Flamez, Ziúr, Air Max '97, Jikuroux

Fri 16 Jun 2017 SUSHITEC

Panorama Bar Yossi Amoyal, Paul St. Hilaire & Rhauder, Delano Smith, Efdemin

Sat 17 Jun 2017 HEROINES EDITIONS 2017

Kantine am Berghain Manami N., Audrey Chen, Plants and Empire (Christina Ertl-Shirley)

Sat 17 Jun 2017 KLUBNACHT

Berghain DJ Nobu, TR-101, Fiedel, Jay Clarke, Boris, Marcel Dettmann, Len Faki, Ben Klock
Panorama Bar Roi Perez, Cashu, Bézier, Edward,  , The Black Madonna, Steffi
Garten Magic Touch, Sleep D

Wed 21 Jun 2017 SUMMER SOLSTICE

Kantine am Berghain Nina Pixel, .PHROND, Tom Talenberg, Interdsiziplinäres Symposium

Fri 23 Jun 2017 SÄULE IV

Säule Luca Lozano, Lutto Lento, Minor Science

Sat 24 Jun 2017 UNBALANCED

Kantine am Berghain Unsoul, More Than, Bleak House, S-Senz, Enzo Pietropaolo

Sat 24 Jun 2017 KLUBNACHT

Berghain Boston 168, Amotik, Dustin Zahn, DVS1, Insolate, Kitkatone, Norman Nodge, Setaoc Mass
Panorama Bar KiNK, Gerd Janson, L.B. Dub Corp, Massimiliano Pagliara, nd_baumecker, Ryan Elliott b2b Evan Baggs, Sound…

Tue 27 Jun 2017 ANT ANTIC

Kantine am Berghain Ant Antic, Sultans Court

Wed 28 Jun 2017 LUCILLE CREW | INFIDELIX

Kantine am Berghain Lucille Crew, Infidelix

Thu 29 Jun 2017 ICH BRAUCHE EINE GENIE

Kantine am Berghain Chefboss, Jolly Goods, Zuckerklub, Margarete Stokowski , Doctorella, The Ninette

Thu 29 Jun 2017 iDEAL

Säule JASSS, Joachim Nordwall, S. Jay & M. Jay, Bill Kouligas, Vladimir Ivkovic

Fri 30 Jun 2017 A TRIBE CALLED RED

Aufgrund gesundheitlicher Gründe abgesagt. Cancelled due to health issues.

Fri 30 Jun 2017 PET SHOP BEARS

Säule Ada, Amateurboyz, Ata, Pet Shop Bears