Berghain / panorama bar (Club)

header

Program January 2020

Wed 01 Jan 2020 SILVESTER KLUBNACHT

Berghain Answer Code Request, Barker, Boris, Dr. Rubinstein, Efdemin, Etapp Kyle, Fiedel, Freddy K, Kobosil, Len Faki, Luke Slater, Marcel Dettmann, Norman Nodge, Phase Fatale, Somewhen, Terence Fixmer, Volvox
Pan…

Fri 10 Jan 2020 FINEST BERGHAIN

Berghain NKISI, Courtesy, Inhalt der Nacht, Juliana Huxtable, VTSS

Sat 11 Jan 2020 KLUBNACHT

Berghain Monoloc, Antigone, Efdemin, Korpex, Kyle Geiger, Pär Grindvik, Rødhåd

Mon 13 Jan 2020 WOLF & MOON

Kantine am Berghain Wolf & Moon, Petite Celine

Wed 15 Jan 2020 OVAL

Kantine am Berghain Oval

Thu 16 Jan 2020 SUSPENSION

Säule BLEID, Odete, Lou Drago, marum, S Ruston

Fri 17 Jan 2020 DARJEELING

Kantine am Berghain Darjeeling

Fri 17 Jan 2020 FINEST FRIDAY

Panorama Bar Call Super b2b Objekt

Sat 18 Jan 2020 KLUBNACHT

Berghain Amotik, Anthony Parasole, Claire Morgan, Introversion, Matrixxman, Norman Nodge, Partok
Panorama Bar Evan Baggs, Luigi Di Venere, Massimiliano Pagliara, Monty Luke, Mystery Affair, Nathan Micay, Pjotr

Sun 19 Jan 2020 TUVABAND

Kantine am Berghain Hôy La, Tuvaband

Tue 21 Jan 2020 TUSKS

Kantine am Berghain Tusks

Wed 22 Jan 2020 THE CHAP

Kantine am Berghain The Chap

Thu 23 Jan 2020 SÄULE

Säule Cressida, Gabber Eleganza, Mad Miran, SPFDJ

Fri 24 Jan 2020 CTM 2020

Berghain Afrodeutsche, Giant Swan, MNNNKJDE, Zamilska, Akua, Aquarian, Opium Hum
Panorama Bar Catu Diosis, DJ Plead, KG, More TBA

Sat 25 Jan 2020 ILGEN-NUR

Kantine am Berghain Ilgen-Nur, Monako

Sat 25 Jan 2020 KLUBNACHT

Berghain Sarin, Boris, Broken English Club, Phase Fatale, Reka, Silent Servant, Unhuman, Vulkanski
Panorama Bar Lord Of The Isles, Âme, Cooper Saver, Lauer, Or:la, Orson Wells, Paramida, Tama Sumo

Sun 26 Jan 2020 ILGEN-NUR (ZUSATZKOZERT)

Kantine am Berghain Ilgen-Nur, Monako

Tue 28 Jan 2020 CHRIS STAPLES

Kantine am Berghain Chris Staples

Tue 28 Jan 2020 CTM 2020

Berghain Ashley Fure, Dis Fig, Rakta, Trepaneringsritualen

Wed 29 Jan 2020 BROEN

Kantine am Berghain Broen

Wed 29 Jan 2020 CTM 2020 X TRANSMEDIALE

Berghain emptyset, Johanna Bruckner, Patiño & Schuttel, xin, Mehr TBA
Säule Absurd Trax vs Selam X

Thu 30 Jan 2020 SHELTER BOY

Kantine am Berghain Shelter Boy

Thu 30 Jan 2020 CTM 2020

Berghain Antoine Chessex, Duma, Lyra Pramuk, Nene H & Ensemble Basiani, Raja Kirik, Cera Khin b2b Lokier, + Special Guest
Panorama Bar A.Fruit, AYA, DJ Firmeza, Sherelle
Säule Frédéric Gies & Fiedel

Fri 31 Jan 2020 DIE KERZEN

Kantine am Berghain Die Kerzen

Fri 31 Jan 2020 CTM 2020

Berghain Astrid Gnosis, Gabber Modus Operandi ft. Wahono x Nakibembe Xylophone Troupe, Squarepusher, !luuli, VTSS
Panorama Bar DJ Diaki, Ashley Venom, Floyd Lavine b2b MINCO, Valesuchi
Säule 3Ddancer